Samstag Feld 1

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseLeague
Frisbee Fieber vs Ars LudendiOpen Vorrunde
Ge-Rey vs Sturm und DrangOpen Vorrunde
Frau Rauscher and the Bembelboys vs Friss die FrisbeeMixed Pool A.
Paradisco Jena vs HimmelstürmerMixed Pool B.
Frau Rauscher and the Bembelboys vs Bonobos BochumMixed Pool A.
Frisbee Fieber vs Ge-ReyOpen Vorrunde
Heidees Mixed vs Paradisco JenaMixed Zwischenrunde, *
Ge-Rey vs FeldrennerOpen Vorrunde, *
Ars Ludendi vs Sturm und DrangOpen Vorrunde

Samstag Feld 2

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseLeague
Bonobos Bochum vs Friss die FrisbeeMixed Pool A.
Deine Mudder Bremen vs HimmelstürmerMixed Pool B.
Frisbee Fieber vs FeldrennerOpen Vorrunde
Deine Mudder Bremen vs DJ DahlemMixed Pool B.
Heidees Mixed vs Friss die FrisbeeMixed Pool A.
Paradisco Jena vs Deine Mudder BremenMixed Pool B., *
Ars Ludendi vs FeldrennerOpen Vorrunde, *
Mixed Pre-Semi 1: Deine Mudder vs. Friss die FrisbeeMixed Zwischenrunde
Mixed Pre-Semi 2: Bonobos vs. HimmelstürmerMixed Zwischenrunde

Samstag Feld 3

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseLeague
Frau Rauscher and the Bembelboys vs Heidees MixedMixed Pool A.
Paradisco Jena vs DJ DahlemMixed Pool B.
Bonobos Bochum vs Heidees MixedMixed Pool A., *
Ars Ludendi vs Ge-ReyOpen Vorrunde, *
Sturm und Drang vs FeldrennerOpen Vorrunde, *
DJ Dahlem vs HimmelstürmerMixed Pool B.
Frisbee Fieber vs Sturm und DrangOpen Vorrunde
Trainingsspiel: DJ Dahlem vs. Frau Rauscher und die BembelboysMixed Zwischenrunde

Sonntag Feld 1

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseLeague
Finals: Ge-Rey vs. Frisbee FieberOpen Top, *
Mixed Top, Semi 1: Heidees - Deine MudderMixed Top 4, *
Mixed Bottom, Platz 5: Frau Rauscher und die Bembelboys vs. Friss die FrisbeeMixed Bottom 4
Finals: Ge-Rey vs. Sieger Ars LudendiOpen Top, *
Mixed Top, Platz 1: Heidees vs. Paradisco JenaMixed Top 4, *

Sonntag Feld 2

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseLeague
Mixed Bottom, Semi 4: DJ Dahlem - Friss die FrisbeeMixed Bottom 4, Mixed Finals
Mixed Top, Semi 2: Paradisco Jena - Bonobos BochumMixed Top 4, *
Platz 4: Sturm und Drang vs FeldrennerOpen Bottom
Mixed Bottom, Platz 7: Himmelstürmer vs. DJ DahlemMixed Bottom 4
Mixed Top, Platz 3: Deine Mudder vs. Bonobos BochumMixed Top 4

Sonntag Feld 3

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseLeague
Pre-Final 2: Sturm und Drang vs. Frisbee FieberOpen Zwischenrunde
Pre-Final 1: Ars Ludendi vs. FeldrennerOpen Zwischenrunde
Mixed Bottom, Semi 3: Frau Rauscher - HimmelstürmerMixed Bottom 4, Mixed Finals